четверг, 21 февраля 2013 г.

Разворот в детский скрапальбом "Первые прогулки"

 Разворот в детский скрапальбом "Первые прогулки".
В оформлении применила новые интересные материалы - микропористую золотую пленку от Profiline двухстороннюю - с одной стороны золотистую, с другой серебристую, довольно плотную, на которой можно печатать надписи весьма отменного качества. Здесь использовала ее в качестве подложек для фотографий, обработанных дыроколами угла.
Надписи на обеих страничках надписи собраны из разрозненных буков, заторцованы пигментными чернилами зелеными и подняты на вспененном скотче. В качестве украшений на обеих страничках присутствуют контурные золотистые вырубные наклейки.
 Здесь поближе и получше видна фактура бумаги.
 На левом развороте место отведено под одно крупное фото. В качестве декоративного фона под ней присутствует квадрат-подложка из самоклеящейся прозрачной пленки того же производителя с нанесенным принтом на детскую тематику. Полосы из разноцветной кальки - белой и золотистой обработаны фигурными дыроколами края. 3 маленькие подложечки справа можно использовать для маленьких фотографий, но мне кажется более уместным отвести их под журналинг, то есть памятные надписи - к примеру, дата и место прогулки. На средней из подложечек разместился тестильный цветок "Ромашка" и шармиком-подвеской золотистой коляской.
Делала эту страничку по скетчу от челендж-блога Скрапушка до 3 марта здесь http://scrapushka-ru.blogspot.de/2013/02/8.html

Правая страничка разворота вмещает 4 квадратные фотографии. Как показывает практика, такой фотографий смотрится весьма выигрышно и нетривиально в ярком детском альбомчике.

Готовый альбом полностью вот здесь http://scrapwedding.blogspot.ru/2013/07/blog-post_26.html

2 комментария:

  1. Наташа у Вас уже совсем лето на страничках - спасибо что выбрали наш скетч, Скрапушка.ру

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за участие от блога Скрапушка;)

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: