четверг, 27 сентября 2012 г.

Обложка для скрап-альбома девочке "Первый год"

Всем привет!
Хочу показать обложечку на скрап-альбом девочке Сонечке к первому годику ее жизни.
Здесь и состроченные вместе атласные ленты, декоративная лента-веточка, композиция из искусственных плоских цветов со стразовыми серединками, объемных цветов с жемчужными тычинками, наклейки, вырубка, "жидкие" жемчужинки.  Центр формирует - многослойная круглая вырубка (4 слоя), в ней расположены надписи и штамп "Замок", покрытые сиреневым глиттером и Glossy Accent, и разбросаны акриловые стразовые розовые сердечки. Общее цветовое решение получилось молочно-сиренево-розовое, абсолютно "девчачьи" цвета. Слева и справа ленты продолжаются с тем, чтобы когда альбом будет сформирован полностью, с левой стороны красивым широким бантом дооформить торец, а с правой стороны на такой же бант завязывать-закрывать сам альбом. Альбом планируется объемистый, от 30 до 40 листов.

К сожалению, временно без фотоаппарата, но как с ним воссоединюсь, обязательно пересниму. А так пришлось снимать вечером на телефон, уж очень хотелось принять участие в задании от Города Рукоделия до 28 сентября, по схеме которого делала обложечку http://gorodrukodeliya.blogspot.com/2012/09/5.html
Готовый альбом полностью вот здесь http://scrapwedding.blogspot.ru/2013/07/blog-post_26.html

2 комментария:

  1. Красивая обложечка! Детали очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная обложка получилась! Вся такая зефирно-карамельная, девчачья одним словом. И скетч просматривается, очень здОрово!
    Спасибо за участие в задании блога "Город рукоделия"!

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: