суббота, 11 января 2014 г.

Гирлянда именная ИРА с пироженками

Для доченьки Лизиной крестной мамы оформила именную гирлянду к ее дню рождения.
 Гирлянда из трех секций с буквами имени "ИРА" показалась мне куцей, до ИРИНЫ 7-милетняя девочка еще не доросла, поэтому приняла решение с двух сторон закрыть гирлянду секциями с изображением кексиков с такими же украшениями, как на буквочках.
Гирлянда многослойная, средний слой по диаметру обработан дыроколом края "Сердца".
Подвесы в виде разноцветных лент с акриловыми сердцами в центре могут сами по себе служить крепежами в случае навешивания их на крючочки или гвоздики, либо крепежами могут служить короткие петли на тыльной стороне каждого сегмента гирлянды. Для центрального сегмента гирлянды с буквой "Р" на длинном подвесе дополнительно расположено украшение в виде очаровательной кошечки.
Аппликации в виде кексиков это многослойная вырубка моих новых дырокольчиков "Капкейки" и "Мороженки". Декорированы как и круг-подложка "жидкими" жемчужинками двух цветов - розового и айвори. В центре леденечек полупрозрачный акриловый.
 Каждая буковка выполнена фотопечатью на самоклеющейся пленке ProfiLine в виде контуров. Пленка перенесена на скрап-бумагу в виде круга. Внутренняя поверхность каждой буквы заполнена розовым прозрачным микробисером. Закреплен слой лаком Глосси Акцентом. 

 В основании центра каждой секции располагается композиция из искусственных цветов полимерной лепки ручной работы и прозрачные акриловые листья.
 Из украшений для каждой секции повторяются пластиковые сердечки с перламутровым покрытием, также декоративные пуговки пластиковые в виде кексиков и акриловая полупрозрачная шляпка над буквой "Р".
На секциях с кексиками из декора дополнительно присутствуют резные сердечки пластиковые персикового цвета с розовыми стразовыми сердцами в центре.

Гирлянда участвует в задании от блога Paper Fun "Сладкая жизнь" до 29 января здесь http://jkdesignstudio.blogspot.ru/2014/01/blog-post_9.html
 А также в задании от Киевского скрапклуба "Вдохновляемся детьми" до 29 января
http://www.scrapclub.kiev.ua/2013/12/45.html

3 комментария:

  1. Какая миленькая!Спасибо от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая и праздничная гирлянда))) Спасибо, что вдохновляетесь заданиями Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная ажурная работа! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: