вторник, 27 мая 2014 г.

Радужная страничка в дочин скрапальбом "Имя и прозвища"

Вдохновилась одновременно двумя заданиями и оформила вот такую забавную яркую разноцветную страничку в дочин скрапальбом. Смысл в том, при соблюдении радужного оформления, обыгрывается имя доченьки, то как мы ласково ее зовем, и милые сердцу нежные прозвища.





Страничка участвует в задании от блога Хомячок до 28 мая здесь http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/05/1.html
И в задании "Радужном" до 1 июня здесь http://blog.ideastime.ru/2014/05/blog-post.html


5 комментариев:

  1. Здорово! Идея классная! Спасибо от RoseJam's live/Время идей.

    ОтветитьУдалить
  2. Такая душевная работа) Классная идея! RoseJam's live/Время идей.

    ОтветитьУдалить
  3. Четвертый раз пытаюсь прокомментировать - то ли блоггер съедает мои комментарии, то ли они еще где-то пропадают %\
    Во-первых, спасибо за участие в проекте. Честно говоря, так и не знаю, ка коценивать, поскольку в проекте планировалось плавная и постепенная разработка темы, а у вас сразу раз - и готово, т.е. фактически 2-3-4 этапы прошли мимо =) Тем не менее страничка получилась очень красочная, задорная и вполне в тему!
    Радуют тематические украшения - и радуга, и ягодки, и корона с конфетками. Хотелось бы узнать, что за украшения - из чего сделаны или кто производитель? Радуга особо удивила, эээ, цветовым сочетанием =) Хотя вписалась в работу она чудесно.
    Текст, я так понимаю, напечатан на пленке-оверлее? Интересное решение для украшения узорчатых кусочков разнообразной величины.
    В общем. спасибо за участие в проекте от Хомячка! =) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, как-то так получилось ненарочно, видимо я невнимательно прочитала условия участия, и поторопилась - на одном дыхании воплотила радужную страничку в жизнь )))
      Надписи печатала на цветном струйном принтере на специальной самоклеящейся пленке для фотопечати фирмы ProfiLine. Украшения те, что особо заинтересовали, я заказывала с Е-бэя, так как российский рынок скрапа не всегда способен удовлетворить мои творческие запросы ))) Материал - прозрачный акрил и полимеры прорезиненные. Заказываю обычно оптом, по этому поводу даже открыла свой инет-магазин скрап-материалов scrapsupply.handclub.ru

      Удалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: