среда, 11 марта 2015 г.

Морская сокровищница

Доброго времени суток!
Сегодня закончила захватывающий проект — морскую сокровищницу для еще нерожденного малыша. Его мамочка поклонница морского стиля в дизайне, креативлю ее сестренке, готовится сюрприз будущей мамочке ))
Приглашаю вас в совместное путешествие. Прошу всех занять места на нашем корабле, отчаливаем!


Размер сокровищницы 12х22х6 см. Специально для этой сокровищницы придумала и воплотила оригинальную систему крепления. Сундучок с сокровищами опоясывает золотистая цепочка, сквозь люверсы на переднем торце скрепляются между собой замочком-крючком. Думаю это отличная альтернатива лентам, что традиционно скрепляют сокровищницы, ведь это работа для мальчика!

На крышечке сокровищница композиция из ракушек, вырубки-волн и штурвала, сургучная перламутровая печать с оттиском ракушки, бисера, контурных наклеечек в виде маяка, дельфина, чаек, ракушек. А также рамочка из чипборда и изображением деток, строящих замок из песка.
Отдельное внимание стоит уделить миниатюрной бутылочке с крохотным опаленным по краям «посланием» и наполненной золотистым микробисером и прозрачным перламутровым бисером..

По задумке композиции морские волны в пене выбрасывают бутылочку с посланием на пляж к ногам мальчикам, увлеченно играющим на берегу с песком..
Наполнение коробочки. Сундучки предназначены для бирочки и пустышки. 2 крохотных конвертика под первый зубик и локон специально сделаны такими маленькими, просьба заказчицы. На нижней стороны крышечки разместился выдвижной тэг с корабликом, куда можно внести основные метрические данные малыша по его рождению. Внутри сокровищницы много места для свободного размещения памятных сердцу мамы вещиц малыша.


Контурные наклеечки добавляют шикарного блеска и перекликаются с фурнитурой.

Конечно мой ребеночек не обошел вниманием новую красивую коробочку )))

На этом наше совместное путешествие подходит к концу. Если есть вопросы, задавайте..

Спасибо за внимание!

Сокровищница принимает участие в задании "Пристегните ремни" от творческого блога Волга-Скрап до 29 марта http://volga-scrap.blogspot.ru/2015/03/0203-2903.html
 

5 комментариев:

  1. Как необычно! И красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Как необычно и интересно.Спасибо от ЧБ Волга-скрап!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящая сокровищница, и пиратские сундучки есть, а какие детали и застежка, потрясающе! Спасибо от ЧБ Волга-скрап.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная идея с сундучками! Очень креативно)) спасибо, что творите вместе с блогом Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый сундучок! Приглашаю на конфетку! http://annetpastila.blogspot.ru/2015/03/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: