четверг, 8 марта 2012 г.

8-мартовские открытки

Для дорогих мне женщин мамы, бабушки и свекрови я сделала вот такие три цветочные открыточки в разных цветовых гаммах, но все неизменно с разными цветочными композициями и надписи на титульничках у каждой украшены клеевыми глиттерами в цвет общей гаммы.
Эту яркую открытку делала для свекрови. Цветовая палитра другая. Принцип оформления все тот же, среди украшений разные цветы и листья лиловой и желтой гаммы.
Делала эту открыточку по цветовой палитре от творческого блога СкрапКрафт до 12 марта здесь http://scrapcraft-ru.blogspot.com/2012/02/3_27.html


Эта открыточка для бабушки. Фон выбрала зеленоватый с легким мотивом воздушных пузырьков. Уголки по диагонали украсила вырубками "геральдические лилии".
 Надпись и цветочные композиции в лилово-фиолетовых тонах.
 Крупную розу украсила все тем же клеевым глиттером, как и надпись. Дополнительно украсила по контуру жидким жемчугом цвета "лаванда".

 Эту яркую весеннюю открыточку делала для любимой мамочки без скетчев и палитр, просто так :о))) Здесь в оформлении применила штампик "Поздравляем"
А вот текст поздравления, одинаковый для всех открыточек, заторцованный штемпельной подушечкой в цвет общей палитре каждой открытки и украшенный вырубными уголками "геральдическая лилия".
С этими тремя 8-мартовскими открыточками хочу принять участие в праздничном задании от творческого клуба "Мир Скрапбукинга" до 15 марта здесь http://scrapworldru.blogspot.com/

Также принимаю участие в проекте "Подарок к 8 марта" от блога My Scrap до 9 марта здесь http://scrapulechki.blogspot.com/2012/02/8.html

7 комментариев:

  1. Красивые работы! Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенькие открыточки... )) удачи от Хомячка!

    P.S. а ко мне так и не заглянула...(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! ;о)
      Заглядывала, видимо я такая растяпа, пропустила.. ;о)))

      Удалить
  3. Анонимный19 марта, 2012

    Красиво. Спасибо за участие в задании блога Мир Скрапбукинга

    ОтветитьУдалить
  4. Цвета обалденные, прямо ВЕСНА-ВЕСНА-ВЕСНА!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! :о) Стараюсь ;о)))

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: