среда, 12 сентября 2012 г.

Желтенькая детская сувенирная каруселька

Ко дню ангела одной очаровательной девчушки отправится вот такая желтенькая жизнерадостная каруселька с цветочками и бабочками.
 В основании карусельки - пустой пластиковый шпиндель от DVD-дисков.
 Первый ярус задекорирован скрап-бумагой, кружевами, композицией из шикарных желтых роз с желто-зелеными листиками, тычинками. Розы и бумажная основа дополнительно украшены желтыми "жидкими жемчужинками. Стержень шпинделя задекорирован ярко-желтой атласной лентой, по спирали обведен бледно-желтым пушистым перышком и ажурной вырубной бабочкой.
 Верхний ярус украшен вырубной фетровой высечкой с цветочным орнаментом, большим плоским бумажным цветком, на который "приземлилась" тканевая бабочка в тон, ее тельце составлено из прозрачных акриловых капелек, таких же, какими украшен верх карусельки и боковые стеночки по окружности.
 Боковушечки украшены все теми же нежно-желтыми ажурными кружевами, придающими карусельке очарование шебби. В основании карусельки еще примостились цветочки плоские и объемные желтые.
 По диаметру прозрачных боковых стеночек равномерно размещены крупные прозрачные желтые пластиковые бусины в виде цветов.
 И еще раз вид сверху.
Если Вам понравилась этот детский подарочек, Вы можете ознакомиться с подробностями по ее созданию в мастер-классе по изготовлению аналогичной карусельки розовенькой с лошадками вот здесь http://www.livemaster.ru/topic/81052-karusel-dlya-malyshki?vr=1&inside=1

Принимаю участие в задании "Городская схема №5" от "Города Рукоделия" до 28 сентября здесь http://gorodrukodeliya.blogspot.com/2012/09/5.html

Ваша
nataly_osa

6 комментариев:

  1. Какая интересная каруселька! Замечательное исполнение!

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинално!!!Красиво сделана!!!!
    Спасибо за ссылочку!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово как, Натусь!!! Как будто кусочек лета...

    ОтветитьУдалить
  4. Красивенько получилось, нежно как раз для маленького ангелочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! Спасибо! Очень приятно! На днях планирую сделаю веселенькую оранжевенькую карусельку :о)))

    ОтветитьУдалить
  6. Каруселька обалденная! не видела ничего подобного, спасибо за ссылочку на МК. Насчет скетча у меня сомнения, ничего сказать не могу..извини.
    надеюсь, что это не помешает тебе участвовать в наших заданиях и радовать своими новыми интересными работами))
    Спасибо за участие в задании блога "Город рукоделия"!

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: