вторник, 15 января 2013 г.

Разворот 2-й в детский скрап-альбом Софии

Второй разворот в альбом малышки решен в теплых "выцветающих" желто-коричневых тонах и посвящен двум важным памятным вехам в жизни новорожденной - рождение, где подразумеваются ее самые первые фотографии из роддома и торжественное событие выписки из роддома.
 На странице "Я родилась" помимо самой надписи присутствуют:
- подложки под фотографии, обработанные фигурными ножницами и отторцованные пигментными чернилами;
- конвертик для бирочки с ручки или ножки малышки, украшен штампиком с аистом и вырубной бабочкой из текстурированной бумаги;
- имитацией бирочки с информацией о новорожденной - имя, дата, рост, вес - в виньетке из атласного шнура с акриловыми капельками;
- композицией из цветов и листьев;
Бирочка закреплена с помощью брадса, увенчанного акриловой капелькой, представляющего сердцевинку цветка.
 Вторая страничка детского скрапальбома отведена под общую фотографию выписки из роддома. Подложка оформлена аналогичным образом, по бокам украшена композициями из цветов, листьев и акриловых капелек. В нижней части подложки закреплен с двух сторон отрез декоративной ленты, имитирующей пуговки, с таким расчетом, чтобы фотографию можно было поместить за них, скрыв нижний торец.
Выше подложки под фотографию помещена декоративная лента, надписи "Bonjour" я сделала объемными, продублировав каждую надпись и подняв ее, загнув каждой ножки и сопоставив края с нижним слоем принта. От центра выше ленты с надписями расположились вырубные ангелочки из текстурированной бумаги.
 Надпись "Выписка" представлена разрозненными отторцованными буковками, поднятыми на вспененных клеевых подушечках. По низу также идут декоративные бумажные цветочки с сердцевинками-капельками и прозрачные акриловые капельки большего диаметра и другого оттенка желтого.

Готовый альбом полностью вот здесь http://scrapwedding.blogspot.ru/2013/07/blog-post_26.html

3 комментария:

  1. такка нежная страничка получается. хочется потом увидеть альбомчик целиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, благодарю за лестный отзыв :о) По мере готовности страничек буду их публиковать, и конечно альбом в итоговом, собранном виде, обязательно отсниму и презентую отдельным постом :о))

      Удалить
  2. Анонимный10 марта, 2013

    Очень все красиво-любоваться и любоваться можно страничками!!!!

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: