суббота, 18 января 2014 г.

Новогодняя гирлянда 2013 "Лучший мой подарочек - это ты!"

Как я уже писала ранее в этом посте http://scrapwedding.blogspot.ru/2014/01/2014.html про новогоднюю гирлянду, посвященную встрече 2014 года, у нас появилась новая семейная скрап-традиция - каждый новый год наша гирлянда и по совместительству своеобразный скрап-альбом будет дополняться новой секцией.
Сегодня на ваш суд выношу первую в хронологическом порядке секцию гирлянды, про доченькин самый первый новый год. Тогда ей исполнился всего 1 месяц! Это был наш самый желанный подарочек на новый год! ))))
 Гирлянда многослойная, все слои заторцованы в цвет выбранного сочетания - зеленого и серебряного.
 Много металлических украшений на новогоднюю тематику, кружева, фетровая вырубка в виде елки на тканевом брадсе.
 Металлическая рамочка с датировкой контурными цифрами-наклейками и снежинками, большие пластиковые посеребренные снежинки и большое количество звездочек - металлические на брадсах, прозрачные акриловые серебристые и салатовые.
Завершает композицию шикарный бант из серебристых лент, ангелочка на колокольчиках и декоративные пины с прозрачными навершиями в виде салатовых елочек.

Эта секция гирлянды, так же, как и предыдущая, участвует в задании от блога Хомячок Challenge в задании "После бала" до 2 февраля здесь http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2014/01/posle-bala.html

Для гирлянды по заданию я взяла из новогоднего убранства квартиры фигурку серебристого ангелочка и колокольчики, а также фетровую зеленую елочку, которая уже 2 новых года подряд украшала мою уютную кухоньку.

Также подвеска участвует в задании от Киевского скрапклуба "Вдохновляемся детьми" до 29 января http://www.scrapclub.kiev.ua/2013/12/45.html

3 комментария:

  1. Еще одно нарядное звено в гирлянде) интересное решение, когда нвоогоднее убранство из одного "формата" перекочовывает в другое, тем самым обретая новое дыхание)
    Спасибо, что с Хомячком)!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это гирлянда! Круто!
    Спасибо от Киевского скрап клуба!
    Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  3. В один месяц такая улыбка! Вот это здорово!
    Спасибо, что вдохновляетесь с нами
    Киевский Скрап-Клуб

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: