пятница, 15 мая 2015 г.

Чайный домик "Скворечник"

Милый взгляду и полезный предмет кухонного декора - чайный домик. Размер домика внушительный - 12х12 см в основании заборчика и 33 см в высоту! Так уже хочется лета, что у меня оно творится на кухне в виде вместилища для чайных пакетиков в оформлении скворечника - деревца, птички, гнездышко, цветочки.. Яркие контрастные тона поднимают настроение и дарят тепло уюта ))) Создавался чайный домик в тандеме с доченькой в подарок свекрови на юбилей (уже совсем скоро), а также как образец для мастер-классов в мае.











Обилие акцентов в виде гороха на фоне, на вырубке и в акцентах жидкого жемчуга навеяно заданием "Горох" от Скрап-копилки http://scrapkopilka.blogspot.de/2015/04/blog-post.html.. почему-то я пометила в своих записях окончание приема заявок на участие 15-м мая. Сегодня в течение дня "выгуливали" с дочей домик, искали для него красивую полянку для фотосета. Вечером обрабатываю фоточки, пишу пост, захожу по ссылке - опачки.. а линки уже закрыты ((( обидненько конечно.. но что поделаешь.. зато вон какой домик получился! После фотосета доча на площадку детскую понесла его гордо, пыталась деткам похвастаться, еле спасла его ))) моя-то уже привыкшая к тому, что красота рукотворная может быть хрупкой, и с ней надо бережно обращаться, за других деток не поручусь ;о))) еще дочка всем рассказывает "Мы с мамой делали КАСОТУ! Домик для ТИПЧЕК (птичек) с ТЮФЕКАМИ (цветочками)"..

3 комментария:

  1. Очень красивый домик! Свежий, летний, яркий!!! У меня вот дождь за окном, а на Ваши фото посмотрела и как будто солнышко пригрело )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! ))) Летнего Вам настроения!

      Удалить
  2. Первый раз неправильно подписалось, получилось анонимно )))))

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: