среда, 20 мая 2015 г.

Продолжение подготовки декора для детского ДР

Продолжается подготовка к празднованию ДР (девочке 3 годика, ее маме 30 лет).

Решили объединить 2 ДР, цветовая гамма яркая насыщенная — красная, с небольшими акцентами белого гороха. Обыгрываем формы туфельки и сумочки как женственных аксессуаров, актуальных как для мамы, так и для дочки ))) Еще столько задумок надо воплотить. Конечно интересно посмотреть все вкупе в антураже праздника, но это только 30 мая, пока готовимся!
Шпажки для капкейков, буквы на каждом из них составляют надпись «С днем рождения», «3» и «30».



 Сумочка ажурная предназначена для флористической композиции, живой или искусственной — посмотрим, можно шпажечки для декора праздничного стола в нее воткнуть. На крайнем фото поставила букет из конфет, планируемый в подарок маленькой имениннице ))
 Мои чудесные яркие задорные сумочки участвуют в творческом конкурсе одноименном от блога ShabbyScrap до 9 июня здесь http://shabby-scrap.blogspot.ru/2015/05/blog-post_10.html

Для дам на тарелочки основного стола оформляю вот такие бонбоньерки-туфельки. Дражже в мешочках из органзы, затянутые красной лентой, вкладываются в туфельку.
 Бонбоньерки-сундучки в виде сундучков с лаконичным декором
И, наконец, подсвечники для витых красных свечей с золотом
Для декора основного стола и кэнди-бара готовы вот такие декоративные шпажки


С детским оформлением праздника участвую в творческом задании от блога Мемуарис до 30 мая http://memuaris.blogspot.ru/2015/04/4.html
Хотелось бы конечно участвовать с фотографиями свершившегося праздника, но он как раз 30-го числа состоится, не уверена что до закрытия линков успею выложить фотографии. Но ничего, в комментариях к заданию ссылочку на отдельный пост размещу ;о)))

2 комментария:

  1. Здорово как! Очень интересно посмотреть, что же получилось!))

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько ажурной красоты!! Наталья, спасибо за участие в Скрап Маме!

    ОтветитьУдалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: