пятница, 9 августа 2013 г.

Анонс МК по бонбоньеркам и детское шампанское

Всем доброго дня!
К выставке-ярмарке 11 августа в ТЦ МореМолл я подготовила детские шампанские - девчачье и мальчуковое. На самом-то деле они для взрослых - в качестве основы выступает мое любимое полусладкое дагестанское шампанское, но это подарочный вариант, даже быть может, сувенир, который станет отличным подарком родителям малыша на рождение, на выписку, на крестины, на первый день рождения и тд. Любуемся фотографиями.
 Применена тонировка перламутрами для придания сияющего оттенка.
 Цветочные композиции с декоративными акриловыми подвесками в виде лошадок-качалок.
 Кружевное шитье и мягкие плюшевые бабочки.
Обработка флористической композиции пудрами с перламутрами.

Приглашаю всех желающих посетить выставку-ярмарку хэндмейда в это воскресение 11 августа в ТЦ МореМолл. Я буду с расширенным ассортиментом детского скрапа, наверное последний раз со свадебным комплектом (по завершении выставки отдам на реализацию в салон, благо предложений предостаточно). А также с БЕСПЛАТНЫМ мастер-классом по бонбоньеркам. Ориентирую его на двух участников, которые унесут с собой эффектные красивости, созданные своими руками под моим чутким руководством. Остальным наблюдателям моего МК также будет чему поучиться.
Одновременно буду проводить запись на мастер-классы по скрапбукингу. Программа обширная, разнообразная, следующим же постом  следуют подробности. Предварительно подать заявку на участие можно уже сейчас, написав мне о своем желании на и-мейл nataly_osa собака list.ru Ответным письмом Вы получите приглашение и подробную программу занятий.

НЕ ПРОПУСТИТЕ шанс выиграть БЕСПЛАТНОЕ участие в мастер-классах и 50%ную скидку на розыгрыше в моем блоге здесь! Следите за новостями! Совсем скоро!!!

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ! К сожалению в это воскресенье 11.08 выставка не состоится. На какое другое воскресенье она будет перенесена, сообщу отдельным постом как сама буду знать.


3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, вот и я у тебя в гостях!) Пойми меня правильно, это не специально, но первый заинтересовавший меня пост и "детскИЕ шампанскИЕ".....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать. Поняла тебя, исправлю )))

      Удалить

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: