понедельник, 27 января 2014 г.

Открытка-валентинка "Красно-белое сердце" и приглашение на мастер-классы

В продолжение красно-белой сердечной тематики, заданной гирляндой http://scrapwedding.blogspot.ru/2014/01/14.html оформилась вот такая открытка-валентинка с ажурным краем и текстильным украшением "Сердце", надписью "I Love You". В дополнение к декору титула красные круглые стразы , бант из ленты и стразовое сердце.
 Внутренний разворот открытки, отведенный под поздравительные надписи, украшен штампингом-сердечками красной пигментной подушечкой, ей же затонирована вырубка в виде ангелочков и сделаны торцовки. Красным маркером имитирована машинная строчка по периметру.
Открытка-валентинка участвует в заданиях:
- от Ночных Скраперов "Январь в красном" до 2 февраля http://scrap-fabrica.blogspot.com/2014/01/blog-post.html




-от блога Anna'Scrap "Окрыленные любовью" до 16 февраля http://anna-scraps.blogspot.ru/2014/01/blog-post_27.html



Приглашаю всех желающих на мои мастер-классы по валентинкам с 28 января по 13 февраля включительно. Длительность занятия 2 часа с перерывом на сеанс чаепития и приятного общения. Стоимость мастер-класса - 450 рублей.  По Вашему выбору мы будем делать такую валентинку, как на фото, а также в розово-белых тонах для девушки, ведь 14 февраля признаются в любви не только своим вторым половинкам, но и тем значимым людям, кому хочется сказать "Я тебя люблю!" :о)))))
Жителей города Сочи приглашаю на занятия по адресу ул.Красноармейская д.35. Остальным доступны МК в почтовой версии в конверте, где будут все необходимые материалы для создания одной валентинки, а так же подробные пошаговые инструкции.



1 комментарий:

Мне будет чрезвычайно ценно узнать, что Вы об этом думаете: